Основные сведения

В настоящее время в детском саду функционируют 6 групп, общеразвивающей направленности (группа для детей раннего возраста (1 младшая), 2 вторые   младшие  группы, средняя группа, старшая группа, подготовительная группа). В детский сад принимаются дети в возрасте от 2 до 7 лет.

Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются уставом. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их придельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам -120 человек.

Средняя наполняемость групп – 20 человек.

Детский сад обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр и уход за детьми.

Режим функционирования – пятидневный: с 7:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, и праздничных дней.

При зачислении ребенка в детский сад между Детским садом № 29 и родителями (законными представителями) заключается Договор, включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, присмотра, ухода, оздоровления детей.

Полное название:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №29»

Адрес:

301246, Тульская область, г. Щекино, ул. Емельянова, д.14

Телефон:

8(48751) 4-89-02

sh-dsad29@tularegion.org

Контактное лицо:

Полякова Ирина Васильевна

График работы:

Понедельник-пятница 7.00 - 19.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Прием заведующего: пятница 15.30-16.30