Вакантные места для приема (перевода)

На 14.05. 2018г. в детском саду есть свободные места для зачисления
дошкольников:
во 2 младшие группы (3 - 4 года) - 0 мест;

в среднюю группу (4 - 5 лет) – 0 мест;

в старшую группу (5 - 6 лет) - 0 мест;

в подготовительную к школе группу – 1 место.

На 14.05. 2018г .в детском саду вакансий для трудоустройства нет.

Детский сад обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 до 7 лет. Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются уставом. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).. Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования. Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты – для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) – не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка. Комплектование детского сада осуществляется по электронной очереди в АИС «Е – услуги. Образование».

В ДОУ функционируют 6 общеразвивающих групп.

В настоящее время Детский сад № 29 посещают 118 человек: